Неуплата за покупку на карте не на свое имя - какие последствия ждут новичка в бизнесе?
Дмитрий, у Вас должны быть данные на номинала. Берите его и ведите к нотариусу, где оформляйте доверенность. При возникновении проблем обращайтесь к адвокату.
Здравствуйте Дмитрий! Купил себе готовую фирму, связаться с фирмой продавцом, работаю от фирмы с номинальным директором - это как? Если Вы действовали от имени юридического лица без доверенности и хотели расплатиться с помощью банковской карты то ещё не преступление. Впм необходимо официально оформить Ваш бизнес, назначить собственного директора, или стать им самому, тогда никакихь проблем не будет.