Тюмень, 15.06.2017, 18:45

Запрос на предоставление обьяснительной о моем нахождении в розыске с 2015 года - грамотное формулирование и отправка на электронную почту

Вопрос №12700075 из г. Тюмень
опубликован 15.06.2017, 18:45
Вчера от судебного приста узнал что с 2015 года нахожусь за ними в розыске. Так вот. Я живу в другом городе и он просит что бы я в электром виде ему скинул обьяснительную, то что я не скрываюсь и где сейчас живу. Подскажите как грамотно сформулировать обьяснительную. Моя эл.почта potockii_valerii@inbox.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Подскажите как грамотно сформулировать обьяснительную.

Определенных требований к такой объяснительной не существует. Пишите в произвольной форме своими словами.

15.06.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да напишите в свободной форме, что проживаете там-то по такому-то адресу, здесь нет каких-то стандартных образцов таких объяснений.

16.06.2017, 11:37

Мне указать в обьснительной что я не знал что нахожусь в розыске? Какой мне указывать адрес проживания так как я живу на сьемных кв? Часто меняю.

16.06.2017, 10:56

Добрый день.

Да. Укажите что не знали о розыске.

Какой мне указывать адрес проживания так как я живу на сьемных кв? Часто меняю.

Адес можете указать тот, где сейчас проживаете.

16.06.2017, 12:07