Как справиться с наличием судимости при поиске работы
У меня вопрос такой, судимость у меня была судимость судился в 2003. г. давали 2.г. реального срока, насколько я знаю что она погашена. При устройстве на работу она везде вылазет как мне быть?!
Здравствуйте! На этом основании не имеют право отказать Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
--- Здравствуйте, никак вам не быть. Искать работу где судимость не проверяют, это ваше пятно на всю жизнь. Удачи Вам и всего хорошего.