Рыбинск, 15.06.2017, 20:55

Вопросы по обсчету инвентаризации, вычетам с оклада и нарушениям - кто поможет?

Вопрос №12700869 из г. Рыбинск
опубликован 15.06.2017, 20:55
Здравсвуйте, мне нужен специалист, который знает как правильно должна обсчитываться инвентаризация с продавца (по себестоимости товара) ,и имеют ли права с оклада вычитать, если магазин посчитался плохо, охраны нет, если есть нарушения к кому обрасщаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана. Добрый вечер. Конечно Вам надо консультироваться и по конкретным фактам. Ищите юриста у себя, с которым можно общаться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

29.07.2017, 19:53

Добрый вечер. Что значит кому обращаться Вам необходимо обращаться в трудовую инспекцию а также в прокуратуру если имеется недостачи и на персонал вешают данную недостачу. Хорошего приятного вечера.

15.06.2017, 21:10

Прокуратура, только даёт координаты, имеют ли права с оклада вычитать, документы мы не подписываем, имеют ли право за это уволить?

15.06.2017, 21:38

Добрый вечер. Да вас помогут за это по статье ФЗ поэтому Вам необходимо обращаться также и только в прокуратуру и в трудовой инспекции также обращайтесь в суд нанимайте юриста. Хорошего приятного вечера.

15.06.2017, 21:41