Санкт-Петербург, 15.06.2017, 21:15

Возможно ли устроиться на работу в МВД после 36 лет с рядом льгот?

Вопрос №12700882 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.06.2017, 21:15
Хотела узнать следующее. Мне 36 лет исполнилось месяц назад. Имею двоих детей, старшая дочка на инвалидности (колясочник), т.е. имею ряд льгот. На данный момент работаю в детском саду воспитателем. Хотела устроится на работу в МВД, в отдел кадров. Но говорят, что уже не возьмут, возраст не подходит. Можно ли как-то обойти этот нюанс, либо перевестись с какой-то либо похожей структуры в МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Негласное правило - старше 35 лет не брать. Если в ОК неаттестованная должность, то на неё запрет не должен распространяться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.06.2017, 21:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Прошу прощения, а что значит запатентованная должность и чем, так сказать, мне это грозит?

15.06.2017, 21:24

Здравствуйте. А где Вы про "запатентованную" должность нашли?

Я написал - про "аттестованную". А это значит, должность, по которой идет именно МВДшный стаж.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.06.2017, 22:01