Начальник дал расписку что отдаст зарплату. Но время истекло говорит что пока денег нет. что делать?
Но время истекло говорит что пока денег нет. что делать?[quote][/quote]
У вас есть право по поводу невыплаченной зарплаты обратиться в инспекцию труда Скажите об этом своему начальника, если в ближайшее время вы не получите зарплату то так и сделаете.
Здравствуйте.
Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате. Так же можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия работодателя.
Расписка не является документом в трудовых отношениях между работодателем и работником. При невыплате вы должны обращаться в суд и трудовую инспекцию. Получите решение суда, приставы будут взыскивать.
Принудительно взыскать деньги можно в судебном порядке. Вам следует обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании денег с работодателя.