Давление на семью со стороны полиции - стационарная СПЭ для старенькой мамы
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Не моих прав. А прав моей матери. У нее из за этого чуть не случился сердечный приступ.
Решение суда, копию которого мы взяли в суде, очень удивляет. Судебное заседание и решение помещения ее в стационар, происходила без ее присутствия, без присутствия ее адвоката.
Никто не спрашивал у нее согласие или нет.
И тем самым чуть было не нарушено ее право на подачу аппеляции в 10 дневный срок!
Доброе утро. Ваши вопросы очень серьезные и заочно в Интернете не решаются. Нужно искать хорошего адвоката, чтобы он вам помог разобраться в вашей проблеме