Совмещение профессий в здравоохранении
Возможно ли совмещение должностей медсестры педиатрической и медсестры неонатологии.
Лучший ответ
Не совсем понятный вопрос. Если у медсестры имеются обе эти специализации - кто может запретить совмещать, кроме самого работодателя?
Спасибо за понятный ответ!
Наш начальник ОК говорит, что по неонатологии должен быть сертификат, без него совмещение запрещено.
Здравствуйте! Отдел кадров говорит Вам совершенно верно На обе должности должен быть сертификат, по неонатологии-свой. Всего доброго.