Как получить вид на жительство в США и избежать преследований в России
Возможно в Вашей ситуации оптимальным решением будет просить политическое убежище в США. Но для этого, согласно законодательству США, заявителю надо уже находиться на американской территории (не в Посольстве или Консульстве) или хотя бы на американской границе. Ходатайства о политубежище Консульства США принимать не уполномочены.
Владимир,
двери в свободный мир: Генеральный консул США в Санкт-Петербурге
Контактная информация
Фурштатская ул., 15 Санкт-Петербург 191028 Россия Тел.: +7 (812) 331-2600 факс: +7 (812) 331-2674
Здравствуете.
Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
А вы уверены, что в СЩА Вам будет комфортнее? Там полиция сначала стреляет, а потом документы спрашивает. Проверено на личном опыте.
Мильгрому не верьте. В штатах без денег Вы загнетесь очень быстро.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Уважаемые а как я могу попасть Я хочу чтоб всё было по закону а нарушать я не могу Мне Честь не позволяет Пока я буду искать это Так меня Убьют бандиты или оборотни как быть в таком положении Нет денег всё что было отдал юристам Теперь мне приходиться скрываться За мной идёт охота Я умоляю о помощи господа Как сделать быстрей Я ведь ещё и не грамотный мне 79 лет инвалид Таких у нас убивают А обратиться не куда Мой адрес Лен Область Город Сланцы улица Кирова дом 46 б квартира 21 индекс 188560 телефон 8 964 364 19 08 Боровиков Владимир Алексеевич Господа прошу о помощи 25 06 2017 год.
Здравствуйте! А пока у вас нет ВНЖ США Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
79 лет инвалид
Тогда шансов у США у вас нет никаких. Даже рыпаться не стоит.
А вот помочь Вам выйти из "штопора" может фенозипам и врач психолог.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".