Гатчина, 16.06.2017, 04:20

Как получить вид на жительство в США и избежать преследований в России

Вопрос №12701988 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.06.2017, 04:20
Как получить вид на жительство в США Пока меня не Убили или оборотни или бандиты Мне надоело быть грушей этой армии убийц воров предателей России Так что делать меня преследуют везде 16 06 2017 год Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно в Вашей ситуации оптимальным решением будет просить политическое убежище в США. Но для этого, согласно законодательству США, заявителю надо уже находиться на американской территории (не в Посольстве или Консульстве) или хотя бы на американской границе. Ходатайства о политубежище Консульства США принимать не уполномочены.

16.06.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Владимир,

двери в свободный мир: Генеральный консул США в Санкт-Петербурге

Контактная информация

Фурштатская ул., 15 Санкт-Петербург 191028 Россия Тел.: +7 (812) 331-2600 факс: +7 (812) 331-2674

https://ru.usembassy.gov/ru/

16.06.2017, 05:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

А вы уверены, что в СЩА Вам будет комфортнее? Там полиция сначала стреляет, а потом документы спрашивает. Проверено на личном опыте.

Мильгрому не верьте. В штатах без денег Вы загнетесь очень быстро.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.07.2017, 00:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Уважаемые а как я могу попасть Я хочу чтоб всё было по закону а нарушать я не могу Мне Честь не позволяет Пока я буду искать это Так меня Убьют бандиты или оборотни как быть в таком положении Нет денег всё что было отдал юристам Теперь мне приходиться скрываться За мной идёт охота Я умоляю о помощи господа Как сделать быстрей Я ведь ещё и не грамотный мне 79 лет инвалид Таких у нас убивают А обратиться не куда Мой адрес Лен Область Город Сланцы улица Кирова дом 46 б квартира 21 индекс 188560 телефон 8 964 364 19 08 Боровиков Владимир Алексеевич Господа прошу о помощи 25 06 2017 год.

25.06.2017, 18:48

Здравствуйте! А пока у вас нет ВНЖ США Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

25.06.2017, 18:52

79 лет инвалид

Тогда шансов у США у вас нет никаких. Даже рыпаться не стоит.

А вот помочь Вам выйти из "штопора" может фенозипам и врач психолог.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.07.2017, 00:58