Как выбраться из финансовой ямы с пятью займами и возможностью рефинансирования

Если ждать когда они пододут в суд и заплатить што присудят тогда я смогу выброца с этой ямы или я так и буду с плохой историей просто у меня пять займов и я хотела их обьяденить их но я думаю што не один банк не даст мне такой кредит чтобы сделать рефинансирования.
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте на банкротство.

Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.

Спасибо за полезный совет!

Доброе время суток. Нет, кредитная история у вас уже испорчена, после вынесения решения суда ваша задача будет как можно быстрее оплатить задолженность. Если вы будете долго выплачивать, могут насчитать ещё и проценты за пользование.

Эльмира. Добрый день. Рассмотрите вопрос о банкротстве. Ждите суда, просите отсрочить или рассрочить исполнение решения. А история... увы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.