Или она без моего согласия не сможет ничего осуществлять с квартирой?
Может ли соседка прописать меня в свою квартиру? Потом же она может все равно подарить эту квартиру другому лицу (т.к. собственница она), а я буду иметь только право проживания? Или она без моего согласия не сможет ничего осуществлять с квартирой?
Лучший ответ
Если собственник желает зарегистрировать гражданина на свою площадь пожалуйста. Если она пожелает решать сделки с квартирой например куплю-продажу то конечно квартира уйдет дешевле своей стоимости это не выгодно. Договор ренты то же невыгодно так как квартира с обременением.