Как справиться с конфликтами с сестрой мужа в отсутствие мужа и решить вопрос с использованием диктофона?
Ситуация в следующем: проживаю с мужем, вдвоём, его сестра когда приходит в гости к нам, начинает конфликты со мной, по всяким пустякам, но когда мужа нет рядом. Когда рассказываю всё мужу, он мне говорит что я наговариваю на сестру. (я думаю что цель у сестры мужа одна, завладение машин домом) . Вопрос: могу ли я использовать диктофон для записи разговора, но использовать его так, чтобы сестра не знала что я, осуществляю запись?
Лучший ответ
Использовать диктофон для записи разговора, вы имеете право, но использовать его так, чтобы сестра не знала что вы осуществляли запись вы можете только для правоохранительных органов
Спасибо, все понятно!
А если запись проводится в моем доме? Когда она в гостях у меня дома? Все равно нельзя использовать диктофон без её ведома?
Да пожалуйста используйте. Никто не запрещает вам записывать разговоры в своем доме. Вас уже вообще по телевизору запугали что ничего нельзя.