Краснодар, 16.06.2017, 09:17

Вопросы о праве на алименты и изменении статуса матери одиночки при рождении ребенка от женатого мужчины

Вопрос №12702840 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2017, 09:17
Я родила ребеночка от женатого мужчины, имею ли я права подать на алименты? И сколько получать буду, лишат ли меня статуса матери одиночки, если он будет выплачивать алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов, Статуса матери одиночки - ЛИШАТ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

16.06.2017, 09:19
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

"Я родила ребеночка от женатого мужчины, имею ли я права подать на алименты?"

Если установите отцовство, можете

И сколько получать буду,

25%

лишат ли меня статуса матери одиночки, если он будет выплачивать алименты?

Конечно

16.06.2017, 09:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

У него официальная зарплата 9 тыс он говорит и есть ребенок в браке, какой %от зарплаты будет получат мой ребёнок?

16.06.2017, 09:24

Здравствуйте! Пока будете получать 1/4 от зарплаты, если жена обратится с иском, то будете получать 1/6 на одного ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!

16.06.2017, 09:26

Вы имеете право требовать 25% от зарплаты, так как ваш ребёнок никакого отношения к его ребёнку от второго брака не имеет, удачи вам.

16.06.2017, 09:27

Размер алиментов на 1 ребенка - 1/4 часть от его зарплат, на 2 детей - 1/3, т.е. Ваш ребенок будет получать алименты в размере 1/6 ежемесячно.

16.06.2017, 09:29