Вопросы о праве на алименты и изменении статуса матери одиночки при рождении ребенка от женатого мужчины
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов, Статуса матери одиночки - ЛИШАТ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
"Я родила ребеночка от женатого мужчины, имею ли я права подать на алименты?"
Если установите отцовство, можете
И сколько получать буду,
25%
лишат ли меня статуса матери одиночки, если он будет выплачивать алименты?
Конечно
У него официальная зарплата 9 тыс он говорит и есть ребенок в браке, какой %от зарплаты будет получат мой ребёнок?
Здравствуйте! Пока будете получать 1/4 от зарплаты, если жена обратится с иском, то будете получать 1/6 на одного ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!
Вы имеете право требовать 25% от зарплаты, так как ваш ребёнок никакого отношения к его ребёнку от второго брака не имеет, удачи вам.
Размер алиментов на 1 ребенка - 1/4 часть от его зарплат, на 2 детей - 1/3, т.е. Ваш ребенок будет получать алименты в размере 1/6 ежемесячно.