И что нужно для её последующей приватизации?
Уважаемый Антон!Если договор приватизации признан недействительным через суд,то право приватизации Вы не утратили,а если произвели дарение квартиры государству,то право на приватизацию Вами утрачено(если только осуществлённая приватизация не имела места в несовершеннолетнем возрасте, поскольку по достижении совершеннолетия можно ещё один раз участвовать в приватизации).
Уважаемый Антон! Вы не потеряли право на приватизацию квартиры. Другое дело, что вы потеряли право на бесплатную её приватизацию, поскольку Закон от 21 июля 1997 г. предусматривает платную приватизацию государственного и муниципального жилья, осуществляемую путём купли-продажи в соответствии с гражданским кодексом Российской Федерации.