Может ли совершеннолетний сын получить право на приватизацию муниципальной квартиры, если прописан в неё после расприватизации?

Я и мой совершеннолетний сын проживаем и прописаны в муниципальной квартире. Имеет ли сын право на приватизацию этой квартиры, если был прописан в неё ребёнком после того, как я её расприватизировал. Своё право на приватизацию он ещё не использовал.

Лучший ответ

Да,такое право у него есть. И Вашего согласия не требуется. Он по суду сможет стать собственником...

Спасибо, я у Вас в долгу!

Дмитрий, сын, как зарегистрированный в квартире имеет право участвовать в приватизации квартиры наравне с Вами.

Выражаю признательность за помощь.