Инвалидам по зрению отказывают в предоставлении благоустроенного жилья - куда обратиться?
Я являюсь инвалидом по зрению, пенсионер решением суда г. анжеро-судженска в адрес администрации вынесено решение о предоставлении нам с женой благоустроенного жилья в замен аварийного. Но проходит год администрация не предлагает ничего и вообще у них один ответ нет квартир хотя с многоквартирных идет переселение, квартиры есть и много стоит на продажу а мы страдаем в антисанитарии летом и от холода зимой как нам быть куда еще обратится наша областная и местная прокуратура ни чего сделать не могут прокурор г анжеро-судженска сказал что они бессильны как же так если прокуратура не может наказать администрацию то что нам делать?
Лучший ответ
Данным вопросом должна заниматься служба судебных приставов, и в случае если судебное решение не исполняется умышленно, руководитель администрации Могут привлечь к уголовной ответственности. Если ваша прокуратура бездействует, Пишите в генеральную прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!