Соболезнования в связи со смертью г-на Джеймса Слота

НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ US EMBASSY TO TOGO ConsularLome@state.gov 17.05.14 Вам: yri1949@yandex.com Оригинал: Английский. Переведено на Русский. Вернуть Ответить с переводчиком. Уважаемый Юрий Леонов, Это печальное известие о смерти г-на Джеймса слота, ваш семейный адвокат. Мы пошли для подтверждения отчета о его кончине, жаль, что он был убит каким-то неизвестным лицам. Следствие ведется по государственной власти. Мы глубоко выражаем соболезнования от американского консульского и Посольского приказа здесь в Ломе за потерю вашего законного представителя. Мы также узнаем, что один из сыновей адвоката Джеймса является его ближайших родственников и бенефициара, который также может выступать в качестве вашего адвоката, если Вы не возражаете. Этот молодой человек является практикующим юристом здесь, в Ломе. Не стесняйтесь связаться с нами если вам нужны любые советы и информацию по вопросам наследства. Еще раз, примите наши соболезнования по поводу смерти вашего законного представителя, г-на Джеймса Слот. Раздел Джуд О''SBORNE, Генеральный секретарь ать. Роберт Уайтхед. Посольство Америки, Ломе того. Б. Эйадемы Бульвар П. 852, Ломе. Тел.: (+228) 2261 5470 Письма: jude.ossborne@gmail.com, ConsularLome@state.gov.
Лучший ответ

Gloria Akuffo мой адвокат с 10 января стала Генеральным прокурором и Министром юстиции Гана. 31-12-1954 год рождения.

Вообще-министр юстиции республики Гана-мужчина-его имя-Ambrose Dery, ему 61 год

Вы можете сами посмотреть его профиль на официальном сайте Министерства юстиции республики Гана

www.mint.gov.gh

Телефоны министерства юстиции Ганы-+ (233) 302 68 44 07

+ (233) 244 06 36 64

А ваш "адвокат"-обычная мошенница.

Юра,

судя по всему-стандартное нигерийское "письмо счастья". если у вас нет родственников за рубежом-вам не о чем беспокоиться. Это аферисты.

Ваш ответ мне непонятен.

www.mint.gov.gh

+ (233) 244 06 36 64

А ваш "адвокат"-обычная мошенница.