Рязань, 16.06.2017, 13:46

Вопрос о засчитывании стажа работы в АК СБ РФ в стаж госслужащего

Вопрос №12704543 из г. Рязань
опубликован 16.06.2017, 13:46
Работая налоговым инспектором (госслужащий) в ФНС была переведена в порядке перевода В АК СБ РФ (Сбербанк). Засчитывается ли стаж работы в АК СБ РФ в стаж госслужащего? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте работы в банке не является государственной службой Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

16.06.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Нет, Сбербанк РФ является коммерческой структурой, работа в банке в госслужбу не засчитывается

Всего наилучшего!

16.06.2017, 13:48

Здравствуйте!

Нет, работа в Сбербанке, не является государственной службой.

Посмотрите условия Вашего трудового договора.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.06.2017, 13:48

--- Здравствуйте, нет однозначно, работники сбербанка никакого отношения к Госслужбе не имеют. Удачи Вам и всего хорошего.

16.06.2017, 13:48

Добрый день. Нет, Сбербанк - это Акционерное общество, а не государственное предприятие. В стаж госслужбы данный период не будет включен.

16.06.2017, 13:49

Но переведена в Сбербанк в порядке перевода из ФНС.

16.06.2017, 13:53

Здравствуйте!

Работа в банке, не является гос. службой.

Уточните эту информацию, в отделе кадров.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.06.2017, 13:55