Москва, 16.06.2017, 14:43

Как составить письменное мнение на исковое заявление от третьего лица?

Вопрос №12704881 из г. Москва
опубликован 16.06.2017, 14:43
Как составить письменное мнение на исковое заявление от третьего лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

В письменном же виде и составьте.

Придите к юристу со всеми документами, объясните в чем суть и он Вам составит. За плату, естественно.

16.06.2017, 16:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Доброго времени суток. Такой документ называется возражение на исковое заявление. В этом возражение нужно выразить свою позицию по заявленным требованиям, поставить подпись и дату.

16.06.2017, 14:44

Здравствуйте. От третьего лица вы можете подать только или возражение на исковые требования или отзыв на исаковые требования или пояснения к исковым требованиям.

16.06.2017, 14:44

--- Здравствуйте, если вы не заявлены в иске в качестве третьего лица, то и возражение не можете предоставить. Удачи Вам и всего хорошего.

16.06.2017, 14:45

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно она указана под ответом), он поможет составить отзыв на исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

16.06.2017, 14:46

Добрый день. Обращайтесь к юристу с текстом иска и прочими документами и юрист на платной основе подготовит Вам необходимые документы.

16.06.2017, 14:49

Буду очень признательная если есть образец данного иска по вопросу переселения из аварийного жилья.

16.06.2017, 14:55

Образцы смотрите в интернете. Либо обратитесь к любом юристу в личные сообщения на платнйо основе, ст.779 ГК РФ. Удачи Вам!

16.06.2017, 14:56

Здравствуйте.

Никаких образцов не существует, все документы составляются исходя из конкретных материалов и исковых требований.

16.06.2017, 14:57

образец Вы можете найти в интернете, при этом имеете в виду, что каждый такой документ имеет свои индивидуальные особенности в зависимости от обстоятельств.

16.06.2017, 14:57

Здравствуйте. Цена такого иска у хорошего юриста начинается от 7 тысяч и выше. Само собой, что никто Вам ничего бесплатно предоставлять не будет.

16.06.2017, 14:58

Оксана, составление документов является платными услугами юристов, то что мы отвечаем на вопросы бесплатно, это не означает, что мы бесплатно составляем всем желающим иски или скидываем образцы, разъясняем до всех мелочей, что делать в суде, в общем делаем всё возможное, чтобы можно было обойтись без наших услуг.

16.06.2017, 16:12