Муж сидит могу ли я оформить детскую дотацию на детей.
Муж сидит могу ли я оформить детскую датацию на детей.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, на алименты подавайте. Пока не будете взыскивать алименты, соцзащита будет отказывать Вам в назначении пособий для малоимущих.
Здравствуйте он вправе вызвать к себе нотариуса и оформить на вас доверенность но получение документов и оформление любых детских пособий а также на получение денег в общем это не проблема Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.