Как мне получить задолженность по решению судебного пристава, если у меня на руках только копия постановления?
Добрый день. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. После 18-летия право требовать долг принадлежит не Вам, а ребенку.
Данную задолженность вы может вообще никак не получить, если у отца ребенка нет денег и имущества. Долг будет аннулирован.
Можете пожаловаться на пристава в прокуратуру за то,что не проинформировал надлежащим образом.
Здравствуйте либо напишите на приставы жалобу его вышестоящему руководству а также в прокуратуру района либо обжалуются действия приставов в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
ЗЩдравствуйте!
Судебный пристав зафиксировал Вашу задолженность. Теперь с этим документом как можно быстрее обращайтесь к приставам за взысканием сыммы долга.
Они предлагают обратиться в суд о получении исполнительного листа
---Здравствуйте, вам вс ё верно предлагают сделать. Правда не факт что вы его получите. Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Теперь этим всем должен ребенок заниматься, а не Вы. Поэтому можете убедить своего ребенка в необходимости такого взыскания, если он против.