Владивосток, 16.06.2017, 16:58

Различия в сроках, подсудности и городах судов в договорах поручительства и займа

Вопрос №12705694 из г. Владивосток
опубликован 16.06.2017, 16:58
Если в договоре поручительства и договоре займа указаны разные сроки действия договора в одном 2880 месяцев а в другом 2880 дней и разные суды подсудности и разные города судов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

нужно разбиратьс детально и что вы хотите сами не понятно...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

16.06.2017, 17:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если в договоре поручительства и договоре займа указаны разные сроки действия договора в одном 2880 месяцев а в другом 2880 дней и разные суды подсудности и разные города судов.

Здравствуйте! А в чем ваш вопрос?

16.06.2017, 17:17

Хотел узнать действительный при этих данных договор поручительства.

16.06.2017, 17:11

Добрый Вам день

это техническая описка договор поручительства в данном случае законен

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

16.06.2017, 17:27