Проблемы со сменой классов - нарушение преемственности и недостаточная учетная нагрузка
Добрый вечер. Если вы с чем-то не согласна Напишите письменное обращение на имя директора школы Пускай Вам ответить письменно не присылает непосредственно к вам секретарей и Вы в праве будете письменное обращение которое вам ответит обжаловать в судебном порядке.
Дело в том, что я еще являюсь руководителем школьного методического объединения (по итогам 2015-2016 уч.года школа заняла 6 место в России по оборонно-спортивной работе). Сегодня в тарификации отсутствует информация о продолжении мной методической работы на следующий уч.год и нет доплаты за внеклассную деятельность. Соотвестсвенно,
Доброго времени суток! Если нет доплаты, значит ее не предусмотрели во внутренних документах образовательного учреждения и ее нужно вводить тогда.
Добрый вечер. В таком случае Пишите жалобу в прокуратуру что вам не проводит доплату за все ваши рабочие часы а также в трудовую инспекцию. Хорошего приятного вечера вам.