Челябинск, 16.06.2017, 18:50

Проблемы со сменой классов - нарушение преемственности и недостаточная учетная нагрузка

Вопрос №12706195 из г. Челябинск
опубликован 16.06.2017, 18:50
У меня вот такой вопрос: я учитель физической культуры в средней школе. Стаж работы 20 лет. Директор школы отказалась в очной форме проводить сегодня тарификацию на следующий учебный год. Прислала ко мне в кабинет секретаря с уведомлением об учебной нагрузке, которая осталась прежней - 21 час, но вот классы другие: 5-е, 8-е, 10-е. в то время как я уже давно работаю на старших классах (9-11). Большая работа ведется с одаренными детьми (призеры Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников). Сейчас я должна перейти на другие классы. Как же преемственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы с чем-то не согласна Напишите письменное обращение на имя директора школы Пускай Вам ответить письменно не присылает непосредственно к вам секретарей и Вы в праве будете письменное обращение которое вам ответит обжаловать в судебном порядке.

16.06.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Дело в том, что я еще являюсь руководителем школьного методического объединения (по итогам 2015-2016 уч.года школа заняла 6 место в России по оборонно-спортивной работе). Сегодня в тарификации отсутствует информация о продолжении мной методической работы на следующий уч.год и нет доплаты за внеклассную деятельность. Соотвестсвенно,

16.06.2017, 19:06

Доброго времени суток! Если нет доплаты, значит ее не предусмотрели во внутренних документах образовательного учреждения и ее нужно вводить тогда.

16.06.2017, 19:09

Добрый вечер. В таком случае Пишите жалобу в прокуратуру что вам не проводит доплату за все ваши рабочие часы а также в трудовую инспекцию. Хорошего приятного вечера вам.

16.06.2017, 19:10

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034