Что делать, если не согласны с результатами одной комиссии и нужно показать их другой, но есть риск неподдержки со стороны последней комиссии?
Наталья, прочитайте свой текст. Результаты одной комиссии - какой? Показать другой комиссии - какой? Можно сделать отказ - о чем? Задайте вопрос конкретно. Комиссий существует очень много, мы не можем знать, что Вы имеете в виду. УТОЧНИТЕ.
Мой ребенок инвалид по речи. Прошла комиссия ВК в психдиспансере. Там написали что результаты у вас хорошие речь поправима, небольшая задержка психического состояния. На самом деле не так. Предоставлены документы другой комиссии МСЭ, заключение невролога о тяжелых формах речи, от логопеда и т.д. Теперь получается если я предоставлю документы МСЭ написанные от психдиспансера, то получается нас снимут с инвалидности.
Вы можете оспорить заключение комиссии, приложив свои заключения в качестве обоснованного возражения.
На рассмотрение комиссии Вы можете предоставить заключения всех организаций, они будут оцениваться в совокупности.