Тюмень, 16.06.2017, 20:22

Что делать, если не согласны с результатами одной комиссии и нужно показать их другой, но есть риск неподдержки со стороны последней комиссии?

Вопрос №12706604 из г. Тюмень
опубликован 16.06.2017, 20:22
Если я не согласна с результатами одной комиссии, а эти результаты надо показать другой комиссии? Но можно сделать отказ. В данном случае последняя комиссия будет не на моей стороне. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, прочитайте свой текст. Результаты одной комиссии - какой? Показать другой комиссии - какой? Можно сделать отказ - о чем? Задайте вопрос конкретно. Комиссий существует очень много, мы не можем знать, что Вы имеете в виду. УТОЧНИТЕ.

16.06.2017, 20:46

Мой ребенок инвалид по речи. Прошла комиссия ВК в психдиспансере. Там написали что результаты у вас хорошие речь поправима, небольшая задержка психического состояния. На самом деле не так. Предоставлены документы другой комиссии МСЭ, заключение невролога о тяжелых формах речи, от логопеда и т.д. Теперь получается если я предоставлю документы МСЭ написанные от психдиспансера, то получается нас снимут с инвалидности.

16.06.2017, 21:14

Вы можете оспорить заключение комиссии, приложив свои заключения в качестве обоснованного возражения.

На рассмотрение комиссии Вы можете предоставить заключения всех организаций, они будут оцениваться в совокупности.

16.06.2017, 21:18