Незаконно взысканная комиссия от Банка Траст - Как осуществить реструктуризацию долга и взыскать сумму через суд?

Банк Траст берет по кредитному договору комиссию. Я написала претензию о возврате данной комиссии---ответ отрицательный. До сих пор плачу--но сил уже нет, комиссия 5000 руб каждый месяц. Хочу сделать реструктуризацию долга, а незаконную комиссию взыскать через суд. Подскажите более правильные действия.

Лучший ответ

Приходите на очную консультацию Указанная комиссия незаконна. Оплата моих услуг по факту взыскания.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" - шансы имеются.