Штраф в 2500 рублей наложен УФК по г. Москве за неизвестное нарушение после оплаты парковки через программу Московские парковки
В программе появился штраф 2500, за что не понятно. Наложенный УФК по г. Москве. Накануне я был в Москве и ставил авто на стоянке, при этом парковка была оплачена через программу Московские парковки.
Лучший ответ
Добрый день. Похоже на нарушение правил парковки, по крайней мере сумма та же. А что именно - узнавайте самостоятельно. Получив постановление, имеете право обжаловать.
Спасибо за помощь!