Отказано в разрешении на строительство пристройки к частному дому из-за отсутствия межевания участка
Добрый вечер. Вам для начала необходимо произвести межевание чтобы получить разрешение на строительство пристройки. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
Для капитального строительства Вам нужно сделать проект. Если нет межевания, значит Вы купили только дом, земельный участок скорее всего не оформлен. Без межевания Вам никто проект не сделает, поскольку не сможет разместитьпостройку на генплане.
Добрый день! Для получения разрешения на строительство необходимо заказать градостроительный план и схему планировочной организации зу, а также топосъемку. Если просят кадастровый паспорт, значит какие то проблемы с границами зу.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству произвести межевание
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Дом и земельный участок у нас оформлен и в собственности находиться у меня, только нет меживания участка, купили в 2014 году дом в месте с участком, документы новые, тех паспорт, свидетельство, все есть, а межевание нету,
для начала межевания и неважно Когда у вас возникло право собственности после этого делаете после получения разрешения пристройку. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае выполните по данному обстоятельству межевание.
1.1. Межевание земель представляет собой комплекс работ по установлению, восстановлению и закреплению на местности границ земельного участка, определению его местоположения и площади.