Как избежать призыва в армию и поступить в университет?
Вообще, следует заметить, что весенний призыв в России продолжается до 15 июля
Если вы окончили школу в 2017 году, то вы имеете право на единоразовую отсрочку от призыва до 1 октября.
Нет, в школе я закончил 9 классов а потом перешёл в колледж учиться и вот сейчас только что сдал диплом, получается единовременную отсрочку я уже "использовал", как быть дальше?
В вашем случае возможен выход-до 15 июля 2017 года не получать никаких повесток, искать вас никто не будет, И если вы не будете получать повестки Под роспись, Никто не сможет вас обвинить каких-либо правонарушениях.