Я хочу подать на мужа на алименты но он пригрозил что если я это сделаю он подаст на меня в психушку.
А вы что боитесь в психбольницу попасть? Если Вы не страдаете психзаболеванием, то Вам это не грозит. Подавайте на алименты в суд, ст.81 СК РФ. Он Вас просто шантажирует. Причем глупо совсем. Удачи!
Доброго вам времени суток. Скажите в таком случае что в психушку Скорее всего загремит он, а возможно и в тюрьму за неуплату алиментов. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте. Если Вы не психованная, то психушки бояться не надо. Он просто пугает. Смело подавайте на алименты. Можно взыскать порядка 15 тысяч в месяц, если все правильно сделать.