Хабаровск, 17.06.2017, 01:46

У меня доли в квартире равные с родственником, как разделить ордера и куда первую очередь обратиться?

Вопрос №12707645 из г. Хабаровск
опубликован 17.06.2017, 01:46
У меня доли в квартире равные с родственником, как разделить ордера и куда первую очередь обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Какие ордера? Ордеров у квартир давно не существует. Уточните свой вопрос,-что вы конкретно хотите сделать с квартирой?

17.06.2017, 01:49

Здравствуйте. Если речь идет о разделе финансовых счетов на оплату услуг ЖКХ, то обратитесь в УК (ТСЖ). Если откажут, тогда в суд. Всего доброго.

17.06.2017, 01:52

Родственник не платит, а с меня вычисляют деньги за коммунальные услуги! А у нас с ним по 1/2 равные доли! Что мне нужно сделать, чтобы он платил за свою половину, а я за свою?

17.06.2017, 01:52

Вам только что ответили. Нужно написать заявление в вашу Управляющую компанию, что бы вам отдельно начисляли на каждого коммунальные платежи.

17.06.2017, 01:55