С карты списали деньги. Приставы говорят, что не они. Как вернуть эти деньги? Спасибо.

Лучший ответ

Для начала нужно установить, кто списал деньги, после этого решать данный вопрос. Однако я сомневаюсь что это не судебные приставы, поскольку только они обычно занимается списанием На основании решения суда.

Спасибо за вашу работу!

Доброе утро. Вам необходимо обратиться в банк и узнать на каком основании списаны денежные средства., А после этого уже принимать какие-то меры.

Благодарю Вас!

Обжалуйте действия приставов или банка в суде. Банку нужно претензию предъявить, если не приставы списали. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Узнавайте в банке в связи с чем произошло списание вполне возможно, что банк это сделал самостоятельно. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за понятный ответ!