Отмена льгот по коммунальным услугам и проезду - почему пострадали ветераны в Нижнем Новгороде?
Я работающий ветеран труда федерального значения. С января этого года отменены льготы по коммуналке и проезду. Почему? Нижний Новгород.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток. Обращайтесь по данному вопросу отдел социальной защиты или администрацию Вашего района. Отмена льгот Возможно на уровне законодательства или в связи с непредоставлением необходимых документов документов.