Гражданка Узбекистана, находящаяся на территории РФ и беременна - возможности уезда в Узбекистан после родов
Я гражданка Узбекистана. В данный момент я на территории РФ.Я беременна. Если я рожу в России смогу ли я без проблем уехать в Узбекистан?
Лучший ответ
Севара!Вы можете получать надлежащие документы на ребенка в консульстве Узбекистана в РФ.