Как по номеру исполнительного производства узнать что за банк списывает денежные средства?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно посмотреть на сайте судебных приставов кто является взыскательным, если на сайте информации нет, то следует обратиться в отдел судебных приставов.

Можете по постановлению судебных приставов сходить туда на личный прием и узнать всю информацию по взыскателю и сумме долга.