Необходимость ограничения постоянного транспортного движения между садовыми кооперативами в Севастополе - вопрос о возможности установки шлагбаума
Поскольку данная дорога находится на земельном участке, которая является муниципальной собственностью, то с данным вопросом нужно обращаться непосредственно в администрацию вашего поселения, поскольку только они имеют возможность решить данную проблему.
Возьмите у местной администрации эту землю в аренду, можете на 2 кооператива или на 3, и тогда сможете установить свой шлагбаум и за счет членских взносов ремонтировать дорогу.
Добрый день, Эдуард. Для ответа на Ваш вопрос необходимы уточнения.
Кто строил эту дорогу? Какой из садовых кооперативов стал правопреемником дороги, которая (как усматривается из Ваших пояснений) была ранее собственностью единого садового кооператива? Ведь наверняка эта дорога строилась на деньги членов единого первоначального СК? Есть ли документы, подтверждающие данный факт?
Как эта дорога оформлена на плане данной местности?