Как написать ходатайство о снижении наказания при суде по статье 105 часть 2 подпункты ж?
Да не поможет такое ходатайство, если вина мужа будет доказана.
Наказание назначается исходя из тяжести преступлений, последствий, возмещение ущерба, и других данных о личности.
Добрый день. Поручите эту работу его адвокату. Составление письменных документов для суда - это определенная работа, а если у Вас уже есть адвокат - он ей и займется.
Добрый день! В данном случае Вам нужно обсудить этот вопрос с адвокатом, в принципе от Вашего ходатайства ничего зависеть не будет, если только характеристику дать, поэтому все же переговорите с адвокатом.
Добрый день. Статья у вас очень серьезная и если вы хотите получить помощь адвоката, она будет платной для вас, в том числе помощь в составлении ходатайство