Нет документов на прицеп но есть договор купли продажи могу ли я доехать до дома в другой город?
Нет, не можете. Рискуете оставить свой прицеп на штраф стоянке, ДКП не является основанием для передвижения при отсутствии документов на прицеп.
Доброго времени суток Сергей
Договор купли продажи это Филькина грамота, если на прицеп нет Документов.
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Без документов никак, заберут на первом же посту ДПС, и ДКП в этом случае никакой юридической силы не имеет.
Уважаемый Сергей г. Оренбург!
Договор купли-продажи НЕ является Правоустанавливающим документом.
Поэтому рекомендую вам в Судебном порядке признать Право собственности на Прицеп.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.06.2017 г.