Уведомление о сокращении отправлено заказным письмом в связи с задержкой выплаты зарплаты
Дополнительно к моему вопросу о сокращении. Персонально уведомить о сокращении администрация не может физически, т.к. в связи с невыплатой заработной платы и ее постоянной задержкой (4-6 месяцев), я написала заявление о невыходе на работу. И на работу вообще не выхожу. Отдел кадров пыталась вызвать меня на работу, не объясняя причины, но я сказала, все сообщайте мне письменно, в связи с тем, что в настоящее время выплачена зарплата за январь месяц. Поэтому уведомление о сокращении мне было прислано почтой, заказным письмом. В почтовом извещении я расписалась в получении письма.
Лучший ответ
Вот эта дата получения уведомления, которую вы поставили в почтовом уведомлении и будет датой, от которой нужно отсчитывать два месяца.
Спасибо за понятный ответ!