Вопрос о возможности бесплатного получения участка или субсидии на жилье для многодетной семьи собственников участка под ИЖС
В собственности у нас только участок. Дом не построен, квартиры нет. На что мы можем расчитывать в государственной поддержке? Регион Карелия. Матери 38, отцу 33.
В очередь на получение жилья стали только тех, кто является малоимущим и обеспечены жильем менее учётной нормы. Предоставление жилья – в порядке очереди.
С данным вопросом вам нужно обращаться в администрацию по месту жительства, поскольку право на бесплатное получение земельного участка в настоящее время предоставляется только семьям, которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.