Возможность взять основной и дополнительный отпуск одновременно в летний период для одинокой матери в медицинском центре

Я работаю в медецинском центре. Имею основной отпуск 28 календарных дней и 18 дней дополнительного отпуска. Имею ли я право взять основной и дополнительный отпуск одновременно в летний пириод, так как я одна воспитываю несовершеннолетнию дочь.
Лучший ответ

В отличие от коллеги я не вижу оснований для отказа вам в предоставлении основного и дополнительного отпуска одновременно. Причем вне зависимости от наличия у вас ребенка.

В соответствии с частью второй ст. 120 Трудового кодекса РФ "При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском". Что касается времени предоставления отпуска, то это вопрос графика, утвержденного работодателем не менее чем за две недели до наступления нового календарного года.

Если внутренними актами самой организации не предусмотрено это - нет.