Бабушка мужа завещает квартиру сыну и дочери, но их мать исключена из завещания. Что это значит для семьи?
Пока наследство на квартиру не оформлена, никого прописать нельзя. Сначала нужно обратиться к нотариусу, потом получить свидетельство о праве на наследство.
Яна. Прописать может только собственник. И то с согласия всех дольщиков. А пока никто не вступил в наследство. Надо сделать заявления нотариусу в течении 6-ти месяцев и принимать наследство, регистрировать. Пусть сестра идет к нотариусу и разбирается. Заявления от осужденных можно удостоверить начальником колонии и передать нотариусу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Ааа поняла, а одну дочь без меня не пропишут?
--- Здравствуйте, никого в эту квартиру не зарегистрируют ни вас ни вашу дочь, если другие наследники не согласятся. Удачи Вам и всего хорошего.