Пришла повестка в суд. но этого числа уезжаю, билеты на руках. Что делать?!

Лучший ответ

Вы можете направить в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Если же намерены принять участие, можно подать заявление об отложения на другую дату, представить документы.

---Здравствуйте, напишите заявление в суд об отъезде и просите суд рассмотреть дело, в ваше отсутствие. Удачи вам и всего хорошего.

Представьте суду заявление об отложении дела вместе с копиями билетов, просите отложить судебное разбирательство в связи с отъездом. Удачи Вам.

Напишите ходатйство о рассмотрении дела без Вашего участия. Либо рассмотрение дела просите отложить, приложите копию билета. Удачи.

Обратитесь с письменным заявлением в канцелярию суда, где сообщите об Вашем отъезде, просите либо рассмотреть в Ваше отсутствие, либо перенести рассмотрение.

Добрый день

Вам надо написать ходатайство об отложении судебного заседания, приложив соответствующие документы, подтверждающие причину Вашей неявки в суд

Либо предоставить отзыв на исковое заявление (если Вы ответчик) и написать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.