Вопросы оправданности отправки платежек за вывоз мусора на адрес без проживающих и без заключения договора
Имеет ли право Муниципальное унитарное предприятие Кировского района Республики Крым"Чистота и порядок" присылать платежки на оплату за вывоз мусора на адрес, где на данный момент
никто не проживает и договор никто не заключал? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно-не имеет права Муниципальное унитарное предприятие Кировского района Республики Крым"Чистота и порядок" присылать платежки на оплату за вывоз мусора на адрес, где на данный момент
никто не проживает и договор никто не заключал
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Благодарю за потраченное время!