Как отозвать данные и отказаться от оплаты услуг муниципального предприятия по вывозу бытового мусора по номеру 9634768161 (Дмитрий)?
Не муниципальное предприятие по вывозу бытоворго мусора прислало мне квитанцию на оплату услуг договор с данной органицией я не заключал согласие на использование своих данных я не давал как мне отозвать данные 9634768161 Дмитрий.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
Узнать, какое предприятие занимается вывозом бытового мусора, можете в местной администрации.
Ответ неверный.