Как получить документ о несостоянии в браке самому из Казахстана, находясь в России, и можно ли сделать доверенность на получение этой справки на дочь, проживающую в Казахстане?
Нахожусь в России, при подаче заявления в загс нужен документ, что я не состою в браке сама из Казахстана, как быть? Могу ли я сделать доверенность на получение этой справки на дочь, которая проживает в Казахстане?
Лучший ответ
Да Безусловно-у любого нотариуса на территории Российской Федерации, вы можете оформить доверенность на вашу дочь, который сможет получить указанные справку в отделе ЗАГС, по вашему месту жительства в Казахстане.
Да, Вы можете оформить доверенность на дочь. В доверенности нужно прописать интересующие Вас полномочия. Всего Вам наилучшего!
Спасибо, буду знать.