Имеет ли право ТСЖ давать фотографировать документы содержащие персональные данные.

Имеет ли право ТСЖ давать фотографировать документы содрежащие персональные данные?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Имеет ли право ТСЖ давать фотографировать документы содрежащие персональные данные - НЕТ, конечно не имеет права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за вашу работу!

Смотря кому ТСЖ предоставляет фотографировать документы, если например сотрудникам правоохранительных органов, то естественно обязаны предоставить такую возможность.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ирина. Добрый вечер. Фотографировать документы содержащие персональные данные ТСЖ не имеет права. Надо написать заявление в прокуратуру, просить принять меры согласно закону.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Жму руку, спасибо!

Здравствуете.

Не имеет права. Можете привлечь его сотрудников к ответу.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".