Челябинск, 17.06.2017, 17:05

Имеет ли право ТСЖ давать фотографировать документы содержащие персональные данные.

Вопрос №12710193 из г. Челябинск
опубликован 17.06.2017, 17:05
Имеет ли право ТСЖ давать фотографировать документы содрежащие персональные данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Имеет ли право ТСЖ давать фотографировать документы содрежащие персональные данные - НЕТ, конечно не имеет права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.06.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Смотря кому ТСЖ предоставляет фотографировать документы, если например сотрудникам правоохранительных органов, то естественно обязаны предоставить такую возможность.

17.06.2017, 17:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ирина. Добрый вечер. Фотографировать документы содержащие персональные данные ТСЖ не имеет права. Надо написать заявление в прокуратуру, просить принять меры согласно закону.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

17.06.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуете.

Не имеет права. Можете привлечь его сотрудников к ответу.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

17.06.2017, 18:17

Нас принуждает суд злостному неплательщику и который жалуется во все органы власти дать фотокопии документов содержащие персональные данные.

17.06.2017, 17:12

По требованию суда вы конечно безусловно обязаны предоставить в суд необходимые документы, поскольку это предусмотрено законом...

17.06.2017, 17:33

Здравствуйте! Если суд вынес соответствующее решение, оно вступило в силу, данное решение является обязательным к исполнению. Удачи Вам и всего хорошего!

17.06.2017, 17:42