Возможность выезда за границу на работу при закрытии приставами из-за задолженности по ЖКХ - можно ли получить справку для таможни?

Вопрос №12710535 из г. Калининград
опубликован 17.06.2017, 18:40

Есть ли шанс выехать за границу на работу если приставы закрыли ее за долги по жкх. может ли судебный пристав выдать справку с которой меня выпустит таможня из страны.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае если погасили долги по данному обстоятельству, то вы сможете выехать за границу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.06.2017, 22:19

Доброго времени суток! Шансы появиться только при условии погашения долга через приставов исполнителей, тогда проблем не будет

17.06.2017, 18:41

Справка по которую Вас могут выпустить из страны от постановления об окончании исполнительного производства в связи с полным исполнением 2 с оплатой задолженности по другим основаниям вряд ли выпустят можете попробовать взять справку с места работы и трудовой договор где указаны суммы будущих заработков не знаю могут ли пойти на это приставы но возможно отмена постановления об ограничении но с направлением исполнительного листа по месту работы для удержаний.

17.06.2017, 18:41

Здравствуйте!

Нет, выехать Вы сможете только после погашения задолженности, и снятия запрета судебным приставом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

17.06.2017, 18:41

Если судебный пристав вынес Постановление об ограничении вашего выезда за пределы России, выехать из России вы не сможете, за исключением выезда в Беларусь

Справка пристава не является основанием для выезда из России при наличии вышеуказанного постановления об ограничении на выезд

В данном случае-судебный пристав должен вынести постановление об отмене ограничения на выезд за пределы России и направить его для исполнения в пограничную службу России.

17.06.2017, 18:42

Добрый вечер. Вам необходимо получить постановление о запрете выезде за границу и обжаловать его в судебном порядке. Хорошего приятного вечера либо выезжаете через Белоруссию.

17.06.2017, 18:43

Мне нужно конкретно знать, это возможно или нет. На выходных узнал что стоит запрет а билеты на работу на самолет в Понедельник на 6 вечера, в электронном виде распечатаны с гарантийным письмом. Может ли быть такое что меня просто не пробьют по долгам и пропустят. Или шансов нет вобще и ждать после уплаты долга придеться от 7 до 10 дней пока от приставов дойдет информация в пограничную службу.

17.06.2017, 18:52

Здравствуйте!

Если пристав вынес постановление об ограничении выезда, то выехать Вы не сможете 100 %.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

17.06.2017, 18:54

Сотрудники пограничной службы ФСБ России, ВАЗ пробивают не по долгам

Вы занесены в информационную базу пограничной службы ФСБ России, как лицо, которому ограничен выезд за пределы России

Для исключения вас из информационной базы, пристав должен направить пограничную службу постановление об отмене ограничения на выезд за пределы России.

Пока вы не исключены из информационной базы пограничной службы, то естественно, что выехать из России вы не сможете, и справка от судебного пристава-в данном случае не имеет никакого юридического значения.

17.06.2017, 19:06

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо будет вылетать через Белоруссию чтобы выпустили за границу иначе никак не получится. Хорошего приятного вечера.

17.06.2017, 19:07

Здравствуйте! В данном случае вас в Белоруссию не пустят, так как это страна и следовательно граница. В соответствии с законодательством РФ.

17.06.2017, 22:21

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034