Как оформить паспорт для дочери без прописки и денег на оформление
Дочери в августе получать паспорт. А прописки у нее нет. у меня тоже, я только вступила в наследство и денег на оформление нету, а прописаться не куда. Как быть? На штраф тоже нет денег.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного, оформляйте паспорт пока так.
Но в любом случае позже придется оплатить штраф за то, что проживает она без прописки.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте!
У Вас есть вопрос к юристам или Вы просто констатируете факт, что у Вас нет денег. Уточните, пожалуйста Ваш вопрос.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день! Регистрация по месту жительства не является обязательным требованием, поэтому можете оформить ее по возможности, после оформления наследства.
Жму руку, спасибо!