Что делать, если нет прописки. И дочери надо паспорт получать, я мать одиночка и какой штраф будет, если нет прописки?
Добрый день! Обращайтесь в УФМС по месту пребывания, паспорт дочери выдадут и без регистрации, поскольку обязаны выдать...
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.