Как обратиться к поселковой администрации с просьбой о вырытии канав для отведения дождевой и талой воды на участках жителей?
На что можно сослаться при обращении к поселковой администрации с просьбой вырыть канавы вдоль дороги для отведения дождевой, талой воды? Весной участки жителей затапливаются, в канаву можно было бы отводить воду с участков жителей.
Сослаться вы должны на обязанность администрации заботиться о людях, которые ее избрали. Если вода приносит жителям неудобства, значит ее нужно отводить. Всего доброго.
Добрый день!
На то что дороги и придорожные коммуникации в зоне ответственности администрации...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер. Определенного закона не предусмотрено, это обязанность администрации, просто изложите всю ситуацию оформите письмено и отправьте в администрацию.